17-летний подросток остановлен ДПС с поддельным водительским удостоверением - правомерное наказание и возможные последствия

• г. Канск

Несовершеннолетний (17) управляя транспортным средством с поддельным водительским удостоверением, вынужден был остановится по требованию сотрудниками ДПС. Причина остановки-проверка документов, нарушений не было. Допрос велся без адвоката, законного представителя и педагога. Назначен суд. По делам несовершеннолетним уже дали штраф 10000. Правомерно ли это? И какое может быть наказание.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По делам несовершеннолетним уже дали штраф 10000. Правомерно ли это? И какое может быть наказание

---придёте на суд выскажете ваши сомнения и узнаете решение суда. мы не знаем что конкретно ему вменяется