Возможность перевода социологического студента на юридический факультет на бюджет

• г. Новосибирск

Я являюсь студенткой ЭФ по специальности Социология, могу ли я перевестись в другой вуз на юридический факультет, при этом на бюджет.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Какие-то предметы Вам зачтут, какие не зачтут - надо будет сдать. Решайте вопрос с администрацией вуза.