Как продать долг отца ребенка по алиментам коллекторам, если он не платит 9000000 рублей?

• г. Москва

Отец моего ребенка должен по алиментам 9000000 рублей, но не платит, я устала бегать к приставам, могу я продать его долг коллекторам?

Ответы на вопрос (1):

Долг не Вам принадлежит, а Вашему ребенку. Продать вы его не можете, если приставы бездействуют, пишите жалобу на них