Соседи продолжают топить нас в сан узле и не выплачивают судебное решение - что делать?

• г. Орск

Нас топят соседи по 2-3 раза в месяц в сан узле он совмещен был суд выйграли они еще не выплатили а топить продолжают у них унитаз сломан мы сами вызывали сантехника они не пускают его говорят денег нет а на выпивку есть сами свой унитаз делать не делают не умеет новерное и не меняют что нам сделать можно еще кроме того как в суд обратится?

Ответы на вопрос (1):

---обращайтесь пригласите эксперта. но будет лучше под их расписку об оплате .установить им унитаз. чтобы на голову не лилось