Имея статус добровольного переселенца из Туркменистана в РФ (не по программе)

• г. Москва

Имея статус добровольного переселенца из Туркменистана в РФ (не по программе), какие нужны документы для подачи их на получение вида на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Заинтересованным лицам стоит обратиться за консультациями по месту нахождения жилой недвижимости переселенца: такая информация публично органами ФМС РФ не афишируется.