Как избежать суда и ареста машины при просрочке кредита на 4 месяца?

• г. Саратов

Просрочка по кредиту 4 месяца... позвонил в банк чтоб сделали отстрочку по основному долгу, чтоб только оплатить проценту... Они сказали чтоб я заплатил задолжность за 4 месяца потом оформил заявление на предоставление отстрочки... иначе они подают в суд и машину арестовывают... как быть?

Ответы на вопрос (2):

Уже никак... Только платить, что они требуют.

По телефону такие вопросы не решаются, напишите заявление в банк на реструктуризацию долга. Для банка это лучший вариант, чем подавать в суд.