Невыплата зарплаты в Москве - работник ждет уже 4 месяца

• г. Ромны

Был на зароботках в Москве. По окончанию работы так и не получил зарплату. Ето было 4 месяца назад до сих пор жду. а должны не малую сумму.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от доказательств, если договор есть, тогда можно через суд требовать выплат и компенсации.

Если ничего нет и все не официально, забудьте, вам ничего не светит, работайте в дальнейшем с официальным трудоустройством в Украине, чтобы Вы могли в случае нарушения Ваших прав, обратится за защитой в суд.