Невыплата зарплаты в Москве - работник ждет уже 4 месяца

• г. Ромны

Был на зароботках в Москве. По окончанию работы так и не получил зарплату. Ето было 4 месяца назад до сих пор жду. а должны не малую сумму.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от доказательств, если договор есть, тогда можно через суд требовать выплат и компенсации.

Если ничего нет и все не официально, забудьте, вам ничего не светит, работайте в дальнейшем с официальным трудоустройством в Украине, чтобы Вы могли в случае нарушения Ваших прав, обратится за защитой в суд.

Спросить
Пожаловаться

Я устроился на работу. Пришло время зарплаты, зарплату не дали. Через месяц я уволился, так ничего не получив. Расчет жду до сих пор! Что делать?

Моя зарплата составляет 7000 рублей, но я получил эту работу в последнее время. До сих пор нет зарплаты не было дано. Будет ли судья рассмотреть мою зарплату как 7000 или будет рассматривать среднюю зарплату в 32000? Как я убедить судью, что моя зарплата всего 7000, а работа еще даже не началась. Она начнется после одного месяца. Спасибо.

У бывшего мужа поступила зарплата, а мне до сих пор не пришли алименты, хотя зарплата у него до 25 числа... В прошлом месяце было так же он получил зарплату, а я спустя неделю получила алименты, что мне делать?

Я работаю в фирме, которая находится в Санкт-Петербурге, но работа в основе своей командировочная, на объекте. Уже несколько месяцев мотаюсь по разным городам, зарплату не платят уже несколько месяцев, обходились суточными. На 4-ый месяц работы без зарплаты объект был закончен, начальство работу не приняло, обещают подписать протокол уже месяц, а денег так и нет. Пошли по возмущались, малую часть отдали, а сейчас мы снова уехали на работу в другой регион, там начались проблемы еще и с выплатой суточных. Трудовой договор не подписан, однако запись в трудовой должны были сделать. Как выбить деньги?

Работала в телекоммуникационной компании по договору гпх, уволилась несколько месяцев назад, но зарплату до сих пор получаю (заявки на подключение услуг превращаются в договоры - небольшие суммы каждый месяц приходят). В этом месяце пришла неверная зарплата всему отделу, как действующим сотрудникам, так и уволенным. Имеет ли компания право зачисления списать или потребовать возместить? Сумма в несколько раз больше той, что должна была прийти.

Два года назад я уволилась с молокозавода, не получив зарплату за три месяца. Перед увольнением обращалась в прокуратуру с заявлением, а также после увольнения. Было проведено два судебных заседания, где обязали работодателя выплатить задолженность. Но спустя некоторое время, предприятие было объявлено банкротом, а долг по зарплате не погашен.

Два месяца назад был суд над директором, но работники так ничего не получили.

Я сам из Рязани работал в Москве пом. печатника трудовой контракта не было. Была зарплата в конверте Всего через налоговую проходило 3 тыс. рублей в месяц вместо 20 тыс.

3 месяца проработал и уволился (все отражено в трудовой книжке). До сих пор немогу получить зарплату за 1,5 месяца. Могу ли я надавить на предприятие или как мне пожаловаться в налоговую о "зарплате в конвертах".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю вахтовым методом. Напротяжении 4 х лет получал зарплату около 60 тысяч, ни разу даже задержки не было. За февраль месяц получил 23 тысячи по чястям, буквально на днях перевели остатки. Позвонил в бухгалтерию узнать почему такая маленькая зарплата, сказали что не было объемов работы. Хотя раньше хоть были объемы хоть их не было зарплата всегда была хорошая и без задержек. Как быть?

Не выплаченная зарплата здравствуйте я отработал по договору 3,5 месяца зарплату получил только за первый неполный месяц. Уже месяц сижу дома жду денег до сих пор нет. подскажите в какие организации мне можно обратиться с заявлением по этому поводу. Спасибо.

Я проработал у индивидуального предпринимателя больше года. В июне уволился, получил трудовую книжку, а расчет был обещан выплачиваться постепенно, т.к. на данный момент денег не было. Часть денег были получены, после чего я получил отказ на возврат зарплаты. Зарплата была неофициальной, официальная же была значительно меньше. Документы по официальной зарплате мною подписаны, кроме не полученных отпускных. Есть свидетели неофициальной зарплаты. Что можно предпринять?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение