Выплаты по ДТП - возможность обращения к страховой по ущербу и проблемы со здоровьем

• г. Орёл

После ДТП хочу обратиться в свою страховую за прямое возмещение убытка, но если я потом появятся проблемы со здоровьем могу ли я обратиться в страховую компанию виновника за возмещением по здоровью.

Ответы на вопрос (2):

Нет,не получится.

Это лучший ответ

Можете к собственнику транспортного средства виновника ДТП обратится согласно ст. 1079 ГК РФ