Неправильное лечение зуба в детской стоматологической клинике - как действовать и куда обратиться

• г. Москва

Моей дочери в детской стоматологической клиники №62 Москва, год назад лечили зуб, ходили несколько раз, залечили, он раскололся, стояла уже постоянная пломба. Пошли в частную, когда часть зуба удалили, то врач извлекла вату. И это из постоянной то пломбы! Что в таком случае делать и кому жаловаться? В суд или как всегда никому ничего не будет?

Ответы на вопрос (3):

Если вы зафиксировали извлечение ваты из-под пломбы зуба у ребенка в частной поликлинике, есть основания обращаться в суд, в том числе по вопросу взыскания морального вреда.

В суд с иском о защите прав потребителей

Вы вправе жаловаться в клинику №62, и соответствующие органы здравоохранения г.Москвы.

Касательно причинения вреда здоровью - в следственный комитет.

Касательно морального вреда - в суд.

Что кому будет, зависит от доказательственной базы.