Вопрос о взыскании имущества в исковом заявлении при разделе после брака

• г. Винница

У меня сейчас раздел имущества после брака. В исковом заявлении я просил чтоб автомобиль был оставлен бывшей жене, а мне половина стоимости. Еще есть депозитные вклады которые находятся у нее. У нас есть еще квартира, и по закону мне пренадлежит половина. Вопрос... могу ли я в исковом заявлении попросить за ту часть депозитов и автомобиля которая пренадлежит мне взыскать с части квартиры которая пренадлежит бывшей супруге.

Ответы на вопрос (1):

Т.е. депозиты и автомобиль оставить б/ж, а квартиру Вам? Можете и попросить.