Могу ли я жена своего мужа взять в его суде копию приговора? Спасибо!

• г. Москва

Могу ли я жена своего мужа взять в его суде копию приговора? Спасио!

Ответы на вопрос (1):

Только при наличии доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Может ли быть отменён приговор из за того, что копию приговора не выдали в месячный срок и ещё когда выдадут, неизвестно. И кем он может быть отменён? В апелляции? Не провоцирует ли суд на отмену своего приговора, оттягивая выдачу копии приговора? Судья скорее всего жалеет о таком приговоре, он не ожидал, что мы его будем обжаловать. Если бы знал, вынес бы построже значительно.

Муж отбывает наказание в колонии. Могу ли я взять копию уголовного дела в суде, при наличии доверенности от мужа. Дадут ли мне его и копию приговора полностью?

Как получить копию приговора суда?

Я хочу развестись с моим мужем. Он сейчас отбывает наказание.

В ЗАГСе сказали, что только по приговору суда.

Муж не высылает приговор.

Могу ли я как-то заказать копию?

Мой муж осужден и отбывает срок в колонии. Попросил взять копию приговора. Всего нам необходимо 3 копии, для помилования и др.целей. Подскажите пожалуйста, куда обратиться в суде и могу ли я (жена) получить эту копию?

Слышала что нужна доверенность от мужа? Или заявление от него. Можно ли просто предъявить свидетельство о браке? Прошу поэтапно и подробно описать действия.

Спасибо.

Пжлст, гражданскому мужу был озвучен приговор 30.11.2018., его забрали из зала заседания суда и в этот же день отвезли в СИЗО.

Могу ли я получить копию приговора?

Ему копия была отправлена сегодня.

У меня муж сидит, возможно ли мне или его матери взять копию приговора и копии кассационных определений и т.д.? заранее спасибо!

Как можно получить копию приговора суда, необходимую для снятия с регистрационного учета. Нужно выписать отца из квартиры, в паспортном столе запросили копию приговора суда. В суде, где его осудили копию приговора не дали, пояснив, что родственникам приговоры суда не выдаётся. Как получить копию приговора суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, могули я его законная жена взять копию приговора в суде? Слышала, что он должен выписать на меня доверенность, и ее должен подписать начальник колонии, подскажите как правильно сделать, и примерно шаблон этой доверенности. Спасибо.

Мой муж осужден на 15 лет. Для развода нужна копия приговора. Свекровь мне не хочет давать никаких сведений: где сидит и по какой статье, какой суд вынес приговор и т. д. Где я могу получить такие сведения и копию приговора?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение