Организация, филиал московской компании, заключает договор с агентом по рекламе - прояснение вопросов и уточнение условий

• г. Владикавказ

Наша организация филил московской компании. Заключили договор с агентом по рекламе. Хотелось бы прояснить. Агент заключает договор с заказчиком от нашего имени. Есть и договор с с агентом. Как отразить, что этого клиента привлек именно этот агент? Какой документ нужно составить?

Ответы на вопрос (1):

Акт об оказании услуг с агентом.