Требуется специалист в Барнауле для ведения судебного дела по подтвержденной задолженности контрагента

• г. Долгопрудный

Есть контрагент с подтвержденной задолженностью в городе Барнаул. Отправили предсудебное письмо, подтверждение о вручении не приходит. Нужен специалист в Барнауле для ведения дела в суде. На руках есть первичные документы подтверждающие задолженность с оригинальной печатью и подписью генерального директора.

Ответы на вопрос (1):

Помогу составить исковое заявление, обращайтесь в личные сообщения.