Как принудительно добиться сделки купли-продажи однокомнатной квартиры, в которой приватизированы доли бывшего мужа, жены и сына, если муж уже подписал договор с риэлторской компанией и согл

• г. Москва

Можно ли принудительно заставить прийти на сделку купли-продажи квартиры бывшего мужа, если он подписал договор с риэлторской компанией и был согласен на продажу. Квартира однокомнатная приватизированная на троих (муж, жена и сын 29 лет).

Ответы на вопрос (1):

Увы, это невозможно.