Как заключить договор, чтобы оформить квартиру на отца в случае предварительного договора К-П на свое имя в новостройке

• г. Ростов-на-Дону

Если я покупаю квартиру в новостройке, заключила предварительный договор К-П на свое имя, а теперь хочу, чтобы эта квартира была оформлена на отца, какой договор мне надо заключить, чтобы в юстиции зарегистрировали квартиру на отца?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо переоформить предварительный договор на отца, заключить его и основной договор на отца.