Несправедливые стандарты - почему страховая красит только поврежденные части, а при ремонте квартиры требуется полный перепланировка?

• г. Вологда

А в чем проблема поменять 5 досок ламината и переклеить 2 листа обоев после залива квартиры, в случае с ОСАГО мне не стали красить всю машину а только поврежденные части, разве здесь не так, почему я должен делать ремонт во всей комнате?

Ответы на вопрос (1):

Нет не так.