Соответствует ли данное требование Конституции, а также, что второстепенно, федеральному законодательству?

• г. Москва

В ОВИРе для получения загранпаспорта необходимо заполнить бланк заявления. Помимо прочего, в нем необходимо указать данные из трудовой книжки - о местах работы. Соответствует ли данное требование Конституции, а также, что второстепенно, федеральному законодательству? Если нет, то что необходимо предпринять для решения проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Какие требования конституции России Вы имеете в виду? В чем проблема?