Жалобу на приостановление рассмотрения дела в Ленинградском областном военном суде надо писать в Военную коллегию

• г. Вологда

Жалобу на приостановление рассмотрения дела в Ленинградском областном военном суде надо писать в Военную коллегию Верховного Суда РФ через Ленинградский областной военный суд или прямо в Верховный? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Через Ленинградский областной военный суд.