Требование суда о подтверждении полномочий руководителя на подписание доверенности

• г. Стерлитамак

Исковые заявления в суд подписаны представителем организации по доверенности, подписанной руководителем и заверенной печатью. Доверенность приложена к делу. Суд требует подтверждение полномочий руководителя на подписание доверенности. Прав ли он?

Ответы на вопрос (3):

Да прав приложите устав или решение учредителей

Ну и представьте Решение (либо Протокол) об избрании (назначении) директора, Выписку из ЕГРЮЛ и Устав. В чем проблема-то?

Значит у суда возникли сомнения по поводу полномочий руководителя.