Какие мне документы нужно взять чтобы пройти паспортный контроль в Керчи сейчас на детей, а то я боюсь что нас вернут обратно.

• г. Саки

Какие мне документы нужно взять чтобы пройти паспортный контроль в керчи сейчас на детей, а то ябоюсь что нас вернут обратно.

Ответы на вопрос (1):

Откуда вернут, почем в Керчи у Вас будут проверять документы. Берите свидетельства о рождении и свой паспорт.