Сосед угрожает судебным иском из-за переоборудования кухни в спальню - что нас ждет?

• г. Уральск

У нас однокомнатная квартира, после ремонта сделали переоборудование, из кухни сделали спальню, а из зала гостинную с кухней. Сосед грозиться подать на нас в суд, якобы ему можем причинить вред тем, что по бывшей кухне идут трубы, канализация, газ в зал, и может прорвать и его затопить. Чем чревато это для нас, если же он всё таки обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

если перепланировка узаконена то ничем не грозит