Женщина, пострадавшая от подделки документов и ожидающая ребенка, хочет возместить моральный и материальный ущерб. Как эффективно действовать и к кому обратиться?

• г. Пыть-Ях

По моим документам подделали административное нарушение, а я еще и беременна. Хочу подать на предпринимателя за подделку документов на моральный и материальный ущерб. Как сделать лучше и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию с описанием происшедшего. Когда будет установлена подделка, пройдетесь "катком" по такому предпринимателю.