Вопрос оплаты приборов учета горячей воды и отопления в многоквартирных домах

• г. Сочи

Установлены обще домовые приборы учета горячей воды и отопления. Мы не оплачиваем отопление, т. к. официально от него отказались. Мы готовы оплатить приборы учета горячей воды (т. к. мы ею пользуемся), но считаем, что оплату за приборы учета отопления с нас не имеют права требовать. Правы ли мы? Если да, то на что можно при этом сослаться, кроме логики?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если нет отопления, и есть акт об отрезе или разрешение на отказ, то ставить просто не на что. ТАк как и отопления просто нет в кв.