Вопрос о возможности получения неустойки до конца ремонта при замене на временный аппарат

• г. Екатеринбург

У меня такая ситуация. Сдал на ремонт телефон две недели назад и написал заявление на подменный фонд. Только сегодня мне предложили другой аппарат, а прошлоуде 2 с лишним недели. Сказали неустойка будет по сегодня и все. Могу я рассчитывать на неустойку до конца ремонта, т.к. сейчас за неимением у них пф купил сам себе другой телефон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, только по день выдачи подменного