Необходимый пакет документов для оформления права собственности на квартиру, приобретенную через договор паенакопления в ЖСК

• г. Санкт-Петербург

Какой пакет документов должен быть для того. Чтобы оформить право собственности на квартиру, купленную по договору паенакопления в ЖСК?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо получить в ЖСК справку о полной выплате паевого взноса, кадастровый паспорт на квартиру, госпошлина 1000 руб. за регистрацию права собственности.