Пропажа после смерти - как вернуть утерянную машину без документов и ключей?

• г. Новокузнецк

У меня такая ситуация, после смерти мужа пропала наша с ним машина, нет ни документов на машину ни ключей, но совсем недавно от его детей (не порядочные и ушлые) я узнаю, что машина стоит у них во дворе, но не задолго до смерти он ее продал, вроде как покупатель отдал ему залог 30 тысяч, но обратившись в ГИБДД мне сказали, что машина как была зарегистрирована на умершем так и осталось, никто на переоформление документов к ним не обращался, а так как у меня нет не ПТС нет ключей, я не могу машину забрать и поставить в гараж, подскажите как быть в этой ситуации, и какими должны быть мои дальнейшие действия, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо принимать наследство на авто, получать дубликат ПТС, СТС в ГАИ, после чего вызывать службу, взламывать авто, менять ячейку.