Нужно ли платить штраф после отбытия административного ареста?

• г. Омск

Суд постановил штраф в размере 250 тыс. руб, за неуплату штрафа мне грозит административный арест до 15 суток, освобождаюсь ли я от уплаты штрафа после отбытия ареста?

Ответы на вопрос (1):

конечно нет! в отношении вас просто возбудят второе дело об административном правонарушении, предусмотренным ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ