Куда обратить ся при парковке в зеленой зоне во воре ома д.

• г. Уфа

Куда обратить ся при парковке в зеленой зоне во воре ома д.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ТСЖ/УК этого дома.

Спросить
Пожаловаться

Пришёл штраф за парковку на зелёной зоне, парковки для инвалидов во дворе нету, поэтому приходится парковаться на зелёной зоне. Можно ли его обжаловать?

На большой парковке возле рынка установлен знак парковка для инвалидов. Никакой уточняющей информации о зоне его действия нет. Знак установлен на территории самой парковки.

Сотрудник ГИБДД считает, что зона действия знака распространяется и на прилегающую к парковке дорогу. Вдоль парковки дорога с односторонним движением. Это на самом деле так?

За домом люди организовали парковку на зелёной зоне, а для удобства въезда залили бетоном съезд и огородили его столбиками тем самым уменьшив количество парковочных мест вне зелёной зоны, куда можно обратиться в этом случае?

Получила штраф за парковку в зеленой зоне. Фотоотчет и квитанция. Могу ли я как то оспорить? Что нет разграничения зеленой зоны и тп.

Каким образом можно решить вопрос о несанкционированной парковке автомобилей на зеленой зоне. Данную парковку устраивают в частном секторе жители недавно возведенных многоэтажных домов, находящихся поблизости частного сектора. При том, что место для паркинга у них есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я неделю назад поставил машину на зону выделенную для парковки, есть разметка. Сегодня пришёл штраф на 5000 за парковку в зелёной зоне, хотя я заехал одним колесом с асфальта. Сегодня узнал что разметка эта нанесена незаконно. Скажите могу ли я обжаловать такое решение?

Как подать жалобу в суд, за то что мне выписали постановление о парковке на зелёной зоне, только машина стояла на бетоном покрытии, и один раз мы уже выиграли дело за парковку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение