Компенсация морального вреда за сломанную ногу - конкретные случаи и суммы выплат страховой компании

• г. Казань

Какую фактическую компенсацию морального вреда можно получить от страховой компании за сломанную ногу? (интересует конкретные случаи из практики, какую сумму выплатили). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Моральный вред оплачивает виновник, а не страховая компания.

Причем здесь страховая компания ? "Она" виновна в Вашем переломе ??????????