Можно ли заключить договор дарения земли и дома если в доме есть зарегистрированные лица? И как про них лучше указать в договоре?

• г. Подольск

Можно ли заключить договор дарения земли и дома если в доме есть зарегистрированные лица? И как про них лучше указать в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли заключить договор дарения земли и дома если в доме есть зарегистрированные лица? и как про них лучше указать в договоре?

---можно. если вы собственник этого дома