Возможно ли возобновление уголовного дела о изнасиловании, если жертва оказалась несовершеннолетней на момент происшествия?

• г. Нижнекамск

Можно ли заново возбудить уголовное дело об изнасиловании, если выяснилось что на момент изнасилования жертва была несовершеннолетней. Хотя на суде ее заставили сказать что изнасилование было уже после наступления 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Можно и надо писать в ск. Пишите, поможем.