Какова ответственность за прорыв пластиковой трубы отопления в квартире?

• г. Астрахань

У меня такой вопрос: сегодня, у нас в квартире прорвало пластиковую трубу отопления. Залили соседей, вызвали милицию. Скажите, кто в этом случае виноват? К нам даже никто не приходил проверять трубы перед отопительному сезону. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Виноваты Вы... Не вызывали мастера для проверки.

Вообще в таких случаях должна быть назначена экспертиза по установлению виновной стороны