Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мою жену за то что она пробыла на больничном больше недели "уволили" с работы.

Но это пол беды. Когда она решила забрать трудовую выяснилось что проработав шесть месяцев у нее нет ни какой записи о том что он там работала. Задав резонный вопрос директору: Где запись?. Он ответил что она у него не работала. Дайте совет к кому и куда обращаться для разрешения данной ситуации.

вопрос №54823
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Обращаться Вам нужно в суд с исковым заявлением и требовать во-первых, восстановления на работе (если увольнение незаконно) и оплате времени вынужденного прогула, во-вторых, внесения в трудовую записи о работе. Доказательствами работы могут быть различные документы, подтверждающие получение заработной платы, свидетельские показания, договор - если подписывался.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X