Возможно ли получить в ЗАГСе справку о том, что я не замужем по месту временной регистрации для оформления ДДУ при покупке квартиры, если я студентка и проживаю в Москве?

• г. Москва

Можно ли получить в ЗАГСе справку о том, что я не замужем, по месту временной регистрации. Требуют для оформления ДДУ при приобретении квартиры. Я студентка, учусь и живу в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Только по месту прописки.