Совершил наезд на пешехода, автотехническая эспертиза показала что не была возможности предотвратить наезд что будет? Дело в суде.

• г. Москва

Совершил наезд на пешехода, автотехническая эспертиза показала что не была возможности предотвратить наезд что будет? Дело в суде.

Ответы на вопрос (5):

Адвоката наймите.

Надо изучать материалы дела, автотехнический эксперт тоже может ошибаться, надо брать схему места ДТП и смотреть, чья вина и как должны были действовать участниками по ПДД.

могут освободить вас от ответственности. но лучше обратитесь к адвокату.

Добрый вечер,

присоединяюсь к мнению коллег.

Вместе с тем, если уголовное дело возбуждено... Увы.

Кроме того, приготовьтесь к возмещению ущерба и компенсации морального вреда лицам, признанным потерпевшими.

Здравствуйте. Для оценки судебной перспективы необходимо смотреть материалы дела.