Снятый генеральный директор ООО не появляется на работе и не передает дела - как расторгнуть договор?

• г. Череповец

Генеральный директор ООО снят с должности. Назначен новый генеральный на основании решения учредителя. Старый директор на работе не появляется, трудовая почему-то у него на руках, дела не передает. Как с ним расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (3):

Никак. Пусть функционирует новый генеральный директор.