Организация заключает гражданско-правовой договор с почасовым работником и рассматривает возможность передачи его часов совместителю - правила и порядок оформления

• г. Киров

С почасовикрм щаключили г-п договор. Он отвел часть часов и больше не сможет по своим причинам... его часы хотят отдать совместителю... как все это правильно оформить.

Ответы на вопрос (1):

Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.

Всего доброго.