Проблемы с заказом в интернет-магазине - Как вернуть деньги и куда обратиться?

• г. Новокузнецк

Стали дилерами в одном интернет-магазине. Заказали товар. Выбрали по прайсу, что нам надо. Прислали не всё и не то, что мы заказывали. На контакт не идут, деньги возвращать отказываются. Что нам делать, куда обращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег в соответствии с нормами ГК, если нужно ее составить обращайтесь.

Мы уже составили и отправили письменную претензию на возврат денежных средств в соответствии ГК. Игнорируют.

Подайте заявление в полицию по своему месту жительства. И иск в суд о возврате неосновательного обогащения