Как доказать Пенсионному фонду, что я работаю не полный день во время декретного отпуска?

• г. Челябинск

Официально с работы нахожусь в декрете. Хочу усроиться на другую работу, там тоже офиц трудоустройство. Если я на не полный день устроюсь, как мне в случае чего доказать пенсиооном фонде, что я работаю не пол день?

Ответы на вопрос (1):

вы можете и по месту основной работы выйти частично из отпуска п уходу за ребёнком