Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Работодатель переводит наш магазин в другое место. Меня не устраивает этот район города (далеко добираться).

Имею ли я право на компенсации как при увольнении по сокращению штатов, если я был предупреждён за два месяца?

вопрос №54846
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

Ваше увольнение должно быть произведено по п.7 ст. 77 ТК РФ и компенсаций Вам не положено. За два месяца Вас предупредили о смене существенных условий труда ст. 73 ТК РФ.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X