Если, да то укажите ссылку на статью.

• г. Благовещенск

В аппеляционной инстанции при рассмотрении аппеляционной жалобы (в гражданском процессе) может ли истец увеличить исковые требования? Если, да то укажите ссылку на статью. Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Елена, так как производство в суде апелляционной инстанции производится по правилам производства в суде первой инстанции (ст. 327 ГПК РФ).