Как рассчитать площадь при сносе двухкомнатной квартиры в ветхом доме в Перми и сохранить привычный район проживания?

• г. Пермь

Имеем двухкомнатную приватизированную квартиру в ветхом доме в Перми. Общая площадь 40 кв м, жилая 24 кв м. На какую площадь можно рассчитывать при сносе. Еще одна проблема: очень нужно сохранить район проживания, в котором прожили более 60 лет.

Ответы на вопрос (1):

Общая площадь 40 кв м

---точно на такую же и можете рассчитывать.

район проживания. как повезёт