Какие документы нужны когда подаешь документы на раздел имущества?

• г. Москва

Какие документы нужны когда подаешь документы на раздел имущества?

Ответы на вопрос (2):

как минимум об этом имуществе и его стоимости + исковое заявление + уплата госпошлины + экземпляр иска для ответчика.

Добрый вечер!

1. Исковое заявление

2. Гос пошлина.

3. Свидетельство о заключении/расторжении брака (справку о заключении)

4. Документы, подтверждающие наличие спорного имущества.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.