И что нам будет если мы проигнарируем его просьбу.

• г. Саранск

У моего свёкра есть двухкомнатная квартира, он её приобрёл не очень давно. Моя племянница с мужем и ребёнком временно проживает там, платят они только квартплату, т.е жильё я не сдаю. Участковый просит теперь моего свёкра принести документы на эту квартиру, свой паспорт, а так же паспорта племянницы и её мужа. Правомерны ли его действия? И что нам будет если мы проигнарируем его просьбу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, действия участкового правомерны.А если Вы проигнорируете, то думаю ничего особенного не произойдё, возможно в дальнейшем он сам к Вам придёт и потребует предьявить документы.