Что делать, если под видом страницы моей жены в одноклассниках, распространяли информацию порочащую другого.

• г. Самара

Здравствуйте,что делать ,если под видом страницы моей жены в одноклассниках,распространяли информацию порочащую другого человека,вследствие которой ,этот человек подверг гонениям мою жену ,в результате ей пришлось уволится с работы так как были созданы невыносимые для нее условия деятельности

В какой отдел полиции можно обратиться если был создан клон моей страницы ВКонтактах и на этой странице выложены, кроме моих фото, фотографии интимного плана и написано что я нахожусь в активном поиске а так же указан мой номер телефона. Я семейный человек, мне теперь постоянно звонят мужчины с предложениями интима. В семье скандал. Данная страница действующая на нее постоянно выходят с телефона. Что делать, очень хочется наказать человека по закону?

Мою жену обманули, на странице в одноклассниках была реклама джинс, моя жена сделала предоплату 100% в итоге ей ничего не прислали и она больше не может зайти на ту страницу, оплату она производила онлайн Сбербанк, к сожалению график работы моей жены настолько плотный что не позволяет выделить время на подачу заявления в органы, но если это можно зделать дистанционно то подскажите пожалуйста. Заранее благодарю Вас.

Бывшая жена моего дяди, создавая страницы других реально существующих людей распространяет порочащую информацию обо мне и моей семье. Что сделать чтобы обезопасить себя от этого человека?

Ситуация такая: на работе обо мне распространили информацию личного характера, в которой на мой взгляд ничего порочащего меня нет. Но из-за нее я подверглась можно сказать гонениям. Могу ли я подать в суд на человека, который ее распространил за вмешательство в частную жизнь.

В социальных сетях меня преследует женщина. Создаёт страницы, распространяет обо мне лживую оскорбительную информацию, так же были созданы страницы с моим именем, были украдены и размещены мои личные фотографии. Всё это распространяется публично в сети. Так же были оскорбительные сообщения моему ребёнку. всё это сопровождается грязью, матом. Длится это уже 6 месяцев. Человек чувствует свою полную безнаказанность. Могу ли я привлечь человека к ответу, если я знаю его настоящую страницу, фамилию, имя и город проживания? Спасибо.

Можно ли найти человека если он удалил страницу в однакласниках а на странице была лож и кливета.

Как определить не поддельная ли доверенность? Хочу купить участок. Участок оформлен на жену человека, который продает этот участок, говорит, что жене некогда. Обещал сделать заверенное нотариусом согласие, что он не возражает продать этот участок. Присутствие жены гарантирует. Вопрос: если не будет присутствовать его жена, а будет доверенность, что она не возражает, как определить подлинность этой доверенности? Уж очень этот человек подозрительный? А вдруг они в разводе, и он хочет продать участок без своей жены. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По сфере деятельности пришлось звонить незнакомому человеку, который начал хамить в трубку. В результате я не содержалась, позвонила с личного номера, также нахамила. Через час на мой телефон позвонил этот человек, но с другого номера телефона, назвал меня по фио и начал угрожать физической расправой. Вопрос: откуда у него может быть информация о моих данных, что сим-карта зарегистрирована на меня? Может ли он знать мой домашний адрес? И что вообще делать в подобной ситуации?

Родственница моей жены обвиняет меня и мою жену бездоказательно в воровстве и заставила ещё одного человека это подтвердить, так как этот человек её испугался. И напоминает каждый раз, и смс нам отправляет, и другим рассказывает об этом. Я считаю, что это клевета, потому что мы ничего не брали. Что нам делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение