Вопрос о покупке и регистрации автомобиля в России для украинца с украинским паспортом

• г. Севастополь

У меня такая ситуация, я украинец с украинским паспортом, хочу купить авто с рук в России. Можно ли мне переписать на себя и поставить на учет авто (учусь в вузе, есть регистрация на 9 месяцев от общежития...?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно заключить договор купли-продажи автомобиля. И на его основании зарегистрировать за собой право собственности.

Да, регистрация авто возможна.