Вопрос о покупке и регистрации автомобиля в России для украинца с украинским паспортом

• г. Севастополь

У меня такая ситуация, я украинец с украинским паспортом, хочу купить авто с рук в России. Можно ли мне переписать на себя и поставить на учет авто (учусь в вузе, есть регистрация на 9 месяцев от общежития...?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно заключить договор купли-продажи автомобиля. И на его основании зарегистрировать за собой право собственности.

Спросить
Пожаловаться

Да, регистрация авто возможна.

Спросить
Пожаловаться

Я гр. РФ.Прописана на Украине. Хочу купить авто в России. Могу ли я без регистрации (по месту жит или пребывания) поставить автор на учёт?

Такая ситуация, хочу купить авто, но оно снято с учета и стоит на учете в утилизацию. Девушка владелец беременна и ходить по инстанциям ей затруднительно. Каким образом я могу купить у нее авто, и самостоятельно снять с утилизации и поставить на учет на себя? Возможно ли так и что мне необходимо?

Хочу купить автомобиль на свой украинский паспорт по договору купли-продажи, на данный момент я проживаю в нижегородской области. После покупки автомобиля я буду ее перегонять на территорию Украины. Скажите я смогу со своим украинским паспортом и украинскими правами поставить ее на учет в гаи в ростовской области. Заранее большое спасибо.

У меня нет постоянной регистрации, только временная. Есть украинский паспорт, украинские права международного образца. Хочу купить автомобиль. Могу ли я ездить с украинскими правами? Спасибо.

Я Украинец-хочу купить авто в России - могу ли я авто оформить на себя? Я имею регестрацию в РФ-когда закончиться регестрация-что делать с авто?

Я гр. России имею в собственности автомобиль. Хочу летом снять его с учета в России и поставить на учет в Украине. Могу ли я въехать в Россию с украинскими номерами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно гражданину России купить авто по договору купли продажи от гражданина Украина на украинском учёте и оформить ее на себя сменив на российский учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение