Проблемы с заказом - отказ в оплате и угрозы со стороны кредитной конторы

• г. Курган

И так, заказ был в июле, забрать не смогли по причине отлёта.предварительно созванивались с координатором, она пояснила что ничего страшного, нужно будет необходимо оплатить штраф в размере 400 рублей. Спустя 2 месяцев приходит извещение о том что с моей стороны обязанность оплатить заказ которого у меня нет на руках, моих подписей нигде не стоит и ничего никакого товара забрано не было с моей стороны. Связывались с администрацией, сообщили ничего страшного товар расформируют. Далее доступ на сайт был перекрыт и перекрытым является по сей день. Звонили координатору Татьяне, живёт в районе метро Строгино. Она мне сообщила что сама ничего не понимает, так как на ящике с заказом было ясно написано - ВОЗВРАТ. а теперь с их стороны поступают звонки с кредитной конторы с угрозами, и разговорами о том что Я забрал свой заказ ещё и ПОДПИСАЛ что заказ был принят. Мои слова что подписей не было услуги сослались на то что мой координатор забрала данный заказ, вы меня извените, это выдумка получается. И что мне делать? Я даже на сайт зайти не могу. И я не буду оплачивать заказ КОТОРОГО У МЕНЯ НЕТ! У меня деньги не лишние чтобы кому то их дарить. Я переодически заходила на сайт, чтоб смотреть и ждать когда спишут, и оплатить штраф после, как сказала координатор... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую Вам просто подать заявление в полицию о вымогательстве с Вас денежных средств и спать спокойно.