Как закрыть досрочно займ в организации Миг-кредит - ограничения и правила

• г. Грязи

Я хотела закрыть досрочно займ в организации миг-кредит, в их договоре прописано, что такое возможно, но надо уведомить за 30 календарных дней, я приехала сегодня, чтобы написать заявление на закрытие, а мне отвечают, что не могут его принять, так как надо писать в день погашения очередного платежа. Правомерно ли это? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

к сажелению в некоторых банках такие правила и вы с ними согласились когда заключали договор