Хочу уволиться с контракта вс рф, я рядовой жильем не обеспечен оплата маленькая хочу уволиться побыстрее.

• г. Хабаровск

Здравствуйте хочу уволиться с контракта вс рф, я рядовой жильем не обеспечен оплата маленькая хочу уволиться побыстрее что мне делать какие рапорта надо писать?

Контракт заканчивается 18 мая 2016 года, рапорт на новый контракт подписал 5 апреля 2016 года. По обстоятельствам решил уволиться по окончании контракта, жильем не обеспечен. Могу я написать рапорт по истечении контракта?

2 августа 2014 года у меня 20 лет выслуги. Я хочу уволиться, но контракт у меня до 16 года. Как правильно составить рапорт на увольнение. Жильем я не обеспечена. Как вписать в рапорт едв на квартиру? В контракте нет ответственности сторон за расторжение контракта. Будут ли у меня штрафы? И какие выплаты мне будут положены при увольнении?

Подполковник ВС РФ, выслуга 25 лет, 22 июня 2017 года подписал контракт на 1 год, планирую уволиться по неподписанию контракта 22 июня 2018 года, жильем по избранному месту обеспечен, когда нужно писать рапорт на увольнение и какова его форма?

Я срочник, написал рапорт на контракт, пришёл приказ на принятие должности и контракта, я ничего не подписывал, мне сказали надо писать соответствующий рапорт об отмене ранее написанного рапорта хотел у вас попросить образец этого рапорта.

Мне 45 лет военнослужащий контракт да 07/24 г на накопительной ипотеки больше 3 лет хочу уволиться по не соблюдения контракта. Положена мне выплаты жильем не обеспечен. Министерство обороны.

Выслуга 20 лет. до конца контракта осталось 5 месяцев (06.04.16 г. заканчивается) жильём не обеспечен. Хочу уйти на пенсию (уволиться). как правильно написать рапорт? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пункт в рапорте на увольнение по собственному где говорится жильем обеспечен или не обеспечен, что писать, если жилье мне не полагается и я им не обеспечен?

Я служу по контракту и сегодня написал рапорт об увольнению я очень хочу уволится и мне сказали командиры написать статью не соблюдения контракта и что я должен делать после написание рапорта и сколько меня будут увольнять.

У меня выслуга более 20 лет. Жильем не обеспечен. В апреле 2016 заканчивается контракт. Хочу уволиться по окончании контракта. Имеют ли право уволить без жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение