Возможность смены держателя и перевода долга в рамках договора передачи личных сбережений между кредитным потребительским кооперативом и его членом

• г. Санкт-Петербург

По договору передачи личных сбережений заключенным между кредитным потребительским кооперативом (Держатель) и членом кооператива (Пайщик) возможно осуществить смену держателя? Или перевод долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, если на это нет прямого запрета в договоре.